В Хойниках состоялось очередное заседание КДН под руководством заместителя председателя райисполкома Сергея Кушнера. Участие в работе приняла помощник прокурора Хойникского района Антонина Головач.
На повестке – пять вопросов, в числе которых итоги профилактической работы с несовершеннолетними, которые находятся на учёте.
С докладами выступили начальник отдела образования райисполкома Людмила Тупица и инспектор ИДН РОВД Виталий Буйневич.
Председатель комиссии по делам несовершеннолетних Сергей Кушнер подытожил, что вторичная занятость подростков и постоянная работа, в том числе и с выпускниками школ, поможет предупредить деструктивное поведение.
– Получив общее среднее или базовое образование, несовершеннолетний не должен «выпадать» из внимания заинтересованных служб, – подчеркнул Сергей Николаевич. – Контроль необходим максимальный.
Смотреть все