Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Новости района
Сегодня приём граждан и "прямую линию" в Хойниках провела председатель комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома Надежда Цупа
22.10.2024

Сегодня приём граждан и "прямую линию" в Хойниках провела председатель комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома Надежда Цупа

К Надежде Анатольевне обратилась хойничанка: женщину интересовал вопрос о назначении пенсии с учётом норм Договора между Беларусью и Молдовой. Заявительнице разъяснили порядок подтверждения продолжительности стажа, приобретённого за рубежом. Вопрос - на контроле.

Также, в рамках рабочего визита в Хойники, глава комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома Надежда Цупа встретилась с ветеранами труда.

Участие во встрече приняли заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер, начальник управления по труду, занятости и соцзащите райисполкома Светлана Курленко и директор ТЦСОН Галина Скачко.

Совсем недавно в стране отмечали Неделю родительской любви - эта тема, а точнее, государственная поддержка семей, воспитывающих детей, стала лейтмотивом диалога за чаепитием.

Смотреть все
© ХОЙНИКСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2025.