• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Райисполком -  График приёма граждан по личным вопросам руководителями отделов и управлений

График приёма граждан по личным вопросам руководителями отделов и управлений

Г Р А Ф И К
личных приёмов граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений   Хойникского  районного
исполнительного комитета
                                           

Фамилия и  инициалы,
должность

Дни  и  часы

Этаж

№ кабинета

Ещенко
Наталья Владимировна
начальник  отдела идеологической работы,  культуры и по делам молодёжи

среда
с 8.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

317

Демченко
Татьяна Геннадьевна,
начальник
отдела   экономики

вторник
с 08.00  до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

306

Тихоненко  Анастасия  Сергеевна
начальник  отдела  ЗАГС

вторник
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

улица
Советская,88
каб. 2.5

Тимощенко  Галина
Павловна
начальник  отдела  организационно - кадровой  работы

пятница

с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

109

Каток Елена Николаевна,
начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

вторник
с 08.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

221

Акуленко  Иван
Михайлович
начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства, архитектуры и строительства

вторник
с 8.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

302

Малиновский Александр
Анатольевич
начальник отдела землеустройства

четверг
с 08.00 -13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

118

Кушнер  Сергей
Николаевич
начальник управления  по  труду, занятости  и  социальной  защите

среда
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

105

Тупица Людмила
Николаевна
начальник отдела
образования, спорта и туризма

вторник
с 08.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

улица
Первомайская11  каб. 201

Ким Людмила Юрьевна
заведующий юридическим сектором

четверг
с 08.00 -13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

112

Корженок  Раиса  Ивановна
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального  хозяйства, архитектуры и строительства

четверг
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

117

Новик  Юрий  Владимирович,
начальник  финансового  отдела  райисполкома

среда
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

201

Токарская Олеся Викторовна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

среда
с 8.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

307